Дизайн-проект как основополагающая часть оформления интерьера

студии дизайна интерьера?

После строительства того или иного объекта самое время подумать о таком моменте как дизайн помещений, под которым понимается направление, сосредоточенное на обустройстве интерьера так, чтобы достичь в нем удобства эстетики и максимального комфорта.

Если Вы находитесь в поисках студии дизайна интерьера, тогда вы нашли правильное место! Дизайн-студия Асии Орловой предлагает комплекс услуг по оформлению помещения.

Разработка дизайна в первую очередь начинается с оптимизации расположения предметов. Необходимо продумать абсолютно все, начиная от планировки внутри и размещения стен, заканчивая отделкой стен, потолков и напольных покрытий. Важно уделить внимание системам вентиляции, кондиционирования, освещения, акустики и звукоизоляции. В обязательном порядке осуществляется пример расположения предметов обстановки.

Работы соответствующего характера берут свое начало с составления дизайн-проекта, представляющего собой перечень документов, где максимально грамотно изложены решения специалистов, приведены наброски и чертежи помещения. Здесь имеется подробное описание каждого элемента, а также перечень расходуемого сырья. Нельзя не сказать о том, что именно на этом этапе приводится спектр работ, которые необходимо осуществить, а также подробно излагается схема проведения коммуникационных линий внутри. Обязательным является наличие ТЗ подрядчика, где изложены его требования и пожелания по оформлению интерьера.

Если говорить о документах, они составляются на основании точных размеров помещения. Как правило, измеряется толщина, высота и площадь стен, размеры оконных конструкций и проемов дверей. Профессиональный дизайнер составляет пару эскизов планировки для того, чтобы продемонстрировать заказчику варианты оформления его жилья. Мы работаем на рынке дизайна достаточно давно, как результат, сформированное портфолио работ, с которым вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *